Künstler 19. Jahrhundert
Abendrot in den Dolomiten (?), undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 28,5x 25 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |